Passagem de São paulo para Campo Grande

Melhores preços de passagens saindo de São Paulo com destino a Campo Grande no Mato Grosso. Escolha o horário e companhia preferida, entre a Gol, Tam, Azul ou outra.

Passagem da GOL Transportes Aéreos  para Campo Grande por R$ 97,90 ou 2 x 48,95 – por adulto:

  • Voo 1162 – Classe Econômica – Saída Guarulhos GRU 06:35 – Chegada Campo Gran.. CGR 10:00
  • Paradas 1 – Duração 03h 25min –

Passagem da GOL Transportes Aéreos – R$ 97,90 ou 2x R$ 48,95 ou à vista por adulto:

  • Voo 1745 – Classe Econômica – Saída Guarulhos GRU 06:50 – Chegada Campo Gran.. CGR 10:00
  • Paradas 1 – Duração 03h 10min

Passagem da GOL Transportes Aéreospor R$ 97,90 ou 2x R$ 48,95 ou à vista por adulto:

  • Voo 1676 – Classe Econômica – Saída Guarulhos GRU 18:50 – Chegada Campo Gran.. CGR 23:40
  • Paradas 1 – Duração 04h 50min

Passagem da Tam Linhas Aereaspor R$ 108,00 à vista por adulto:

  • Voo 3592 – Classe Econômica – Saída Guarulhos GRU 14:35 – Chegada Campo Gran.. CGR 15:35
  • Paradas Direto – Duração 01h 00min

Passagem da Azul Linhas Aéreas por R$ 109,48 ou 10x R$ 10,95 ou à vista por adulto:

  • Voo 4030 – Classe Econômica – Saída Viracopos VCP 21:52 – Chegada Campo Gran.. CGR 22:20
  • Paradas Direto – Duração 00h 28min

Passagem da Azul Linhas Aéreas por R$ 118,68 ou 10x R$ 11,87 ou à vista por adulto:

  • Voo 4008 – Classe Econômica – Saída Viracopos VCP 08:42 – Chegada Campo Gran.. CGR 09:10
  • Paradas Direto – Duração 00h 28min

Passagem da Azul Linhas Aéreaspor R$ 118,68 ou 10x R$ 11,87 ou à vista por adulto:

  • Voo 4015 – Classe Econômica – Saída Viracopos VCP 13:10 – Chegada Campo Gran.. CGR 13:50
  • Paradas Direto – Duração 00h 40min

Passagem da Azul Linhas Aéreaspor R$ 118,68 ou 10x R$ 11,87 ou à vista por adulto:

  • Voo 4052 – Classe Econômica – Saída Viracopos VCP 17:13 – Chegada Campo Gran.. CGR 17:40
  • Paradas Direto – Duração 00h 27min

Passagem da GOL Transportes Aéreos R$ 139,90 ou 3x R$ 46,63 ou à vista por adulto:

  • Voo 1360 – Classe Econômica – Saída Congonhas CGH 13:06 – Chegada Campo Gran.. CGR 13:45
  • Paradas Direto – Duração 00h 39min

Passagem da GOL Transportes Aéreos porR$ 139,90:

  • Voo 1370 – Classe Econômica – Saída Congonhas CGH 14:54 – Chegada Campo Gran.. CGR 19:17
  • Paradas 1 – Duração 04h 23min

Para comprar as passagens para Campo Grande, consulte a Viajanet.

Curta no Facebook:

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *